Показ перформанса

7 марта, в 18.00 в Арт-резиденции «Авангард» пройдёт показ перформативный работы, которая будет создана Анной Белич и участниками ее лаборатории по методу Пины Бауш. Предлагаем вам первыми увидеть эту работу!

Искусство и культура 12+

Анна Белич (г. Санкт-Петербург) — хореограф-постановщик, педагог РГИСИ.
Занимается постановкой хореографии в области музыкального, физического, кукольного и драматического театра по методу Пины Бауш.
✅Единственный в России специалист по технике Декру, инновационной, универсальной технологии для работы постановщика с артистами различных видов современного театра.
✅Изучала технику Декру в Парижской Ecole de Mime Corporel Dramatique, училась у Коринн Сум и Стивена Вэссона, ассистентов и учеников Э. Декру. Закончила СПбГАТИ в 1996 году (теперь РГИСИ) (актерско-режиссерская программа, мастерская В.С. Голикова, последователя Г. А. Товстоногова). Стажировалась в Театре дю Солей (Theatre du Soleil) у А. Мнушкиной в 1997 году (работа с маской комедиа дель арте, театра Но, балийского театра). Осуществила более 50 постановок, в том числе совместно с такими режиссерами как А. Могучий, Г. Дитятковский, Г. Жено, А. Осипенко, Я. Тумина. Сотрудничала с такими театрами как Мариинский, Александринский, «Балтийский дом», Карельский театр оперы и балета и другими.
✅Автор хореографии к спектаклям-лауреатам национальных премий "ЗОЛОТАЯ МАСКА" и "ЗОЛОТОЙ СОФИТ". В своих постановках развивает традиции русской театральной школы и применяет технологии европейских театральных школ.
✅Является участником и лауреатом международных театральных фестивалей, таких как Международный чеховский фестиваль, фестиваль «Балтийский дом»; активно проводит мастер-классы по методу Пины Бауш и технике Декру, в том числе в составе культурных программ таких организаций как «Петербургские театральные сезоны».

Поделиться:

54 дня назад
7 марта 18:00–19:00

Иваново
пр-т Ленина, 114, арт-резиденция "Авангард"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов